Форум о Panik

Объявление

Для тех кто еще не знает. Nevada Tan тоже самое что и Panik. Так что тут ждемс всех фантиков нашей любимой группы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Panik » Их сегодняшнее творчество!! » Письмо Тимо и письмо с офиц. сайта


Письмо Тимо и письмо с офиц. сайта

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

И мы ВСЕ ЕЩЕ существуем
Мы действительно рады,что наши фанаты с нами. Я говорю это вам очень честно,в конце концов это будет полезно прочитать. Мы должны были пройти через множество дерьма,как и другие артисты,и все же это было хорошо,быть свободным в борьбе.Я знаю,что это все немного сложно,но мы расстались с нашими продюссерами,которые так же были нашими менеджерами.Разумеется,у нас довольно продолжительное время существует новая группа и поэтому мы с оптимизмом смотрим в будущее.
Я знаю,появится много вопросов,но сейчас мы не можем ответить на все,но все же скажем:мы будем присутствовать на всех запланированных Gigs,телешоу.Мы запишем сами наш второй альбом,мы все ещё числимся при Universal и будем бороться за наши права.
Спасибо за вашу поддержку
Т:мо

С официального сайта группы Nevada Tan:

"Дорогие фаны Невада Tan, мы сообщаем вам сегодня, что мы встретимся в будущем под нашим старым именем Паника. Так как мы расстались с нашими бывшими продюссерами Хфлером и Титенковыми, и это будет предметом жалобы перед судом, мы можем решительно документировать нашу вновь обретенную свободу с именем Паник. Мы благодарим вас за ваше доверие! В будущем вы найдете нас под --, T:mo, франк, Юрий, Линке и Ян! "
Официальный сайт : http://www.nevada-tan.de/
Ну что ж теперь они Паник....И ничего не изменить...Прям Ньюстарт... :(

0

2

Мне нравится эта группа, таких как она в мире нет. Я всегда с этой группой, и поддержу их в любой ситуации!!! Большой респект Тимо!!!

0

3

Ну где вы фаны??? Давайте общаться?! Докажите, что вы настоящие патриоты этой группы!!!

0


Вы здесь » Форум о Panik » Их сегодняшнее творчество!! » Письмо Тимо и письмо с офиц. сайта