Форум о Panik

Объявление

Для тех кто еще не знает. Nevada Tan тоже самое что и Panik. Так что тут ждемс всех фантиков нашей любимой группы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Panik » Наши увлечения... » Наши фанфики о группе


Наши фанфики о группе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Навернека многие из здесь присутствующих пишут свои рассказы, или иначе фанфики о Паник... предлагаю выкладывать их сюда. По крайней мере пока.... потому что надеюсь вскоре на форуме отдельная тема будет, посвещенная фикам и стихам! Тогда вы все сможете иметь свою отдельную тему! Ну я пока начну!

Это мой минифик, читать не много и легко, но грустно...

Название: Луна
Автор: Luna8992
Статус: закончен
Размер: мини
Дисклеймер:  отказ от прав на использованные в фанфике реалии оригинального произведения
Предупреждение: просто не ругайтесь на меня…. я не специально…
Рейтинг: PG
Размещение: хоть где, с указанием автора и мэйла
Пейринг: Кристиан Линке/она, луна
Жанр: Гет, Romance, Angst, Drama
… 
8 этаж. Ты сидел на подоконнике в своей квартире. Не мог заснуть, было тяжело дышать. Ты открыл окно. Ты всегда любил вот так сидеть на подоконнике и думать о жизни, мечтать, писать песни… Сегодня же ты сел вот так для другого… Ты курил… Да, в первый раз в жизни ты по-настоящему курил! Сам не знал, зачем, просто заглушал боль внутри. Думал…
Ты продолжать курить и смотреть на меня, как ты это любишь. Затягивался глубоко и выпускал дым.  Этот дым, окутывающий тебя, был серо-белого цвета. Этот цвет нравился тебе. При моем свете дым можно было лучше рассмотреть, поэтому ты открыл полностью шторы, чтобы не мешать моему свету проникать в твою комнату. Ты плакал, долго, продолжительно, так как никогда… Твои слезы катились по твоим щекам вниз… на губы… ты чувствовал их вкус. Кто бы знал, как я хочу к тебе прикоснуться… Я нежными лучами освещала пространство вокруг тебя, окутывала, обнимала, старясь заглушить твое горе, поцеловать, согреть… но ты, поникнув голову, смотрел вниз.
«Зачем я здесь? Я так не могу… люблю ее, но все равно навсегда потерял. Она не простит меня. Я знаю. Не простит. Я ошибся, теперь буду расплачиваться собой, своей кровью… Не хочу жить без нее… Если я ей не нужен… если я больше не смогу к ней прикоснутся…»
А я ведь люблю тебя, больше, чем даже ночь. Я люблю, как ты смотришь на меня. Только для тебя я до сих пор освещаю мир… но тебе все равно, ведь ты не знаешь об этом, ты любишь только ее…

6 этаж. Она сидела на крыше своего дома. Плакала… Ветер нежно обдувал ее щеки, она замерзла, глаза были красные от слез. Она красива… даже сейчас… Я завидую… не могу принять такой облик…. Плачет… Сегодня ее черные волосы как никогда сияли в моих лучах. За это ты и любишь ее, за то, как блестят ее волосы и глаза в моих лучах…. Я вижу в ее глазах свое отражение. Она медленно подошла к краю и посмотрела вниз.
«Зачем все это? Зачем люблю тебя, Крис? Я знала, что ты предашь меня, но почему же мне так больно? Ты меня не любишь, я не нужна тебе. Не хочу я жить без твоих глаз, без твоей улыбки, без твоего тепла… без наших ночей, проводимых вместе…. Я лучше убью себя… во имя тебя…»

Я видела ее слезы, я слышала твои слова, чувствовала ваш взор на мне. Мне было больно за вас, но уж слишком я любила тебя, чтобы помочь… Я хотела, чтобы ты пришел ко мне, оставил эту землю, был со мной, любил меня. На земле ты не можешь этого сделать… Я хотела ощутить тебя со мной…. Прости, но я не буду мешать судьбе… все идет так, как должно быть…

Я вижу, как ты сделал шаг в пустоту, смотря на меня. Душа дрогнула, когда ты, как подбитая птица, полетел вниз, закрыв прекрасные зеленые глаза. Но я была не единственным свидетелем этого… Я не заметила, как она подошла к твоему окну… Она хотела тебя простить и вернуть тебя… Не успела…
Ты упал на землю на наших глазах и издал тихий стон. Последний… Она медленно подошла к тебе. В твоих глазах больше не было боли… только вечность и спокойствие… в которых отражалась только я…
Она упала рядом с тобой и обняла. Заплакала… безмолвно, но так тяжко… Она стала звать тебя, просить пробудится ото сна… но ты уже не смог отозваться… Все также плача, она слегка прикоснулась губами к твоим… Поднялась… твоя кровь была на ее устах… она чувствовала ее сладкий вкус… она прижала тебя к себе, молча…. Продолжила плакать над твоим уже ничего не чувствующим телом….
Я почувствовала, как ей больно… Я обволокла ее своим светом и стала тихо шептать… Она не услышала, но все равно поняла…
- Милая, прости, но он может принадлежать только мне… Я смогу сделать его счастливым… здесь, на небе, он забудет тебя… уже забыл… но будет помнить твой последний поцелуй… и чувствовать твой вкус на губах… Он будет счастлив, обещаю… теперь он со мной… он только мой… Мой Кристиан Линке….
Я больше никогда не видела ее… она больше не показывалась мне и не смотрела на меня… ночь – теперь для нее запретный плод, вкушать который она больше никогда не рискнет…

0

2

Яу придумала песенку,оцените, я понимаю что я не Тимо, так что  судите не строго))))Это типа микс на песню Warum?, но на русском. Считайте, что это рэп)Жду комментарий
Все началось здесь,на пороге этого дома
Он ненавидит своего учителя,похожего на гнома
Вспоминает  злые слова,которые ему сказали
А затем на стенах его дома написали
Его избили и все на видео сняли
А затем по инету это распространяли
И злость в сердце вскипела,дошла до предела
После этого случая прошла неделя
За то что он в школе получил пятерку
За школой ему после устроили настоящую терку
Пришел домой, и снова матери наврал
То что как будто в школы на лестнице упал
Поэтому он здесь, не жаждет он вниманья
Но в глазах чужих к себе недопонимание
Приехала мама и с криками на крышу
Но копы не допустили к сыну выше
Чтобы сын ее был жив - вот чего ей хочется,
Но слышен голос сверху:
"Тут началось,ТУТ КОНЧИТСЯ!"
:whistle:  :tomato:

0

3

Автор: SayfLin
Название: «Hush, do not cry ...»
Дисклеймер:фанфик был создан не с целью извлечения прибыли, и указывает, кому именно принадлежат права на использованных персонажей. Panik принадлежать сами себе)..)
Предупреждение: кто не любит слэш, не читать)
РейтингG-13
Пейринг: Timo/David, Linke/David (Panik)
Жанр: Слэш, RPS,Romance
Размер: Vignette

Сегодня наступил прекрасный для меня день. Во всех смыслах. Солнце светило в окошко, легкий ветерок обдувал кожу. Но одно «но» заставляло дрожать. Рядом не было человека, которого любишь ты, и который любит тебя. Да,..такой человек был, но я совсем не уверен, что мои чувства взаимны. Все-таки он мой лучший друг, да и ему нравятся девочки, а не мальчики.
Я поднялся с кровати. Накинул на себя вчерашнюю одежду и вышел из комнаты. Отправился в ванную, попутно заглянув в комнату Тимо. Он спал, укрывшись в одеяло, и на лице его держалась милая сонная улыбка. Я прошел мимо, улыбаясь одной только мысли о Тимо.
Все проснулись, за исключением, меня. Я сидел на диване, как будто находясь в прострации. Меня волновало только одно: как долго я смогу скрывать чувства от своего лучшего друга? Ответа я не находил, что еще сильнее терзало меня.
-Давид!- кто-то легонько дотронулся моего плеча.
Это не Тимо. Нет. Не он.
-Да?
Я пошире открыл глаза и взглянул на Линке, трясущего меня за руку.
-Давид? Что с тобой?
Я ответил каким-то невнятным бормотанием. Линке еще несколько минут смотрел на меня, пытаясь понять, что же я так тщательно скрываю. Но после этого я не стал пудрить себе мозги и полностью включился в жизнь, где все смеются, радуются и любят друг друга.
***
Мы во что-то играли, и мое сердце бешено билось, когда я каким-то образом сталкивался с Тимо или, он касался меня. Но с каждым разом молчать при столь приятных и нежных прикосновениях становилось все труднее, и вскоре я начал совсем сдавать свои позиции.
Я спрятался в углу, чтобы меня никто не нашел, все-таки игра не просто так Прятками называется. Мое дыхание стало обрывистым и неровным от бега, я скатился по стене и притаился. Через некоторое время ко мне кто-то подошел.
-Нашел!- заорал Тимо.
Я резко притянул его к себе, заставляя согнуться и упасть мне на ноги.
-Давид, что ты делаешь? Ты пил?- резкий выпад пугает меня.
Но я не ответил, лишь слегка прикоснулся губами к губам лучшего друга. Тот возмущенно ударил меня, встал и начал кричать:
-Ты, что, в обще, с катушек слетел?!
Мне оставалось только больше вжаться в угол и трепетно вспоминать вкус его сладких и манящих губ.
-Ты придурок! Ты же мой лучший друг!- последовал удар в бедро, который я совсем не ожидал.
Легонько вскрикнув от боли, я заметил Линке, подошедшего к нам. Он стоял и молча наблюдал за моей реакцией, его руки были сжаты в кулаки, лицо слишком сердито. Я пододвинулся ближе к Тимо, но тот с мерзким отвращением сказал мне:
- Schwuler!
Я взглянул на него и просто не мог поверить своим глазам и ушам. Мой лучший друг обозвал меня. Лучший…друг. Больно. Слишком больно. Слеза. Предательская слеза любви скатывается по моей щеке, оставляя прохладную дорожку за собой. Тимо, как ты мог? Я ведь тебя люблю! Ты как будто предал меня.
-Дави…- неожиданно ко мне подскочил Линке, обнял и коснулся губами виска.
Тимо ушел, забрав мою любовь и привязанность с собой. Я просто не думал, что он способен на такое… Мы с ним многое пережили вместе, и вот так, просто, все разрушить… я не готов сделать это…
-Тихо, Дави, не плачь…- тихо нашептывал мне Линке.
Я обнял его крепко-крепко. Боялся, что сейчас он такой родной, а потом точно так же бросит. Боялся… Слишком…
-Линке…-успел прошептать я до того, как губы парня накрыли мои и нежно поцеловали.
Мы оба сидели на полу, между нашими телами было тепло, которое не давало замерзнуть. Крис неторопливо покрывал мое лицо своими горячими и нежными поцелуями, казалось, такой нежности я не испытывал никогда. Мне было так приятно, так хорошо… И вырываться совсем не хотелось,.. хотелось и дальше чувствовать нежность и тепло, которое Линке так бескорыстно мне отдавал…

0

4

как давно я здесь не была...
пишите, добавляйтесь в агенте...
у меня настольгия по ушедшим дням... luna8992@mail.ru
не знаю когда теперь еще сюда вернусь..

0


Вы здесь » Форум о Panik » Наши увлечения... » Наши фанфики о группе